1) какие из событий, описанных в тексте параграфа, отражены в представленных документах? 2) какой из трёх представленных текстов можно считать государственным документом? Почему? 3) для аргументации позиции сторонников или пр...

1) какие из событий, описанных в тексте параграфа, отражены в представленных документах? 2) какой из трёх представленных текстов можно считать государственным документом? Почему? 3) для аргументации позиции сторонников или противников отмены крепостного права используйте третий документ. Пр.1стр.12. Ответьте пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.фотография параграфа где я не телепат