1. Какие предложения являются осложнёнными? 2. Какие члены предложения называютс?

1. Какие предложения являются осложнёнными? 2. Какие члены предложения называютс?? однородными? 3. Какие союзы употребляются при однородных членах предложения? 4. Чем различаются однородные и неоднородные орпеделения? 5. Какие слова называются обобщающимя? 6. Какие знаки препинания ставятся в предложениях с однородными членами, в том числе с обобщающими словом при них?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Те, которые состоят из двух или более главных члены в предложения ; 2) Те, которые состоят из двух или более главных или второстепенные членов предложения ; 3) Например, и ( чаще всех) , или ; 4) В предложении однородные определения выделяется запятыми если нет союза, а когда неоднородные - не ставится запятая ; 5) обобщающее слово - это слово или сочетание слов, который является общим обозначением для однородных членов предложения ; 6) Сначала идёт обобщающее слово затем двоеточие, потом однородные члены предложения через запятую