1) Какое из понятий не является характеристикой территориального устройства государства а) федерация; б) монархия; в) республика; г) теократия. 2) Назовите авторов, на трудах которых основывается цивилизационный подход к типоло...

1) Какое из понятий не является характеристикой территориального устройства государства а) федерация; б) монархия; в) республика; г) теократия. 2) Назовите авторов, на трудах которых основывается цивилизационный подход к типологии государства: а) Маркс К., Энгельс Ф., Ленин В.; б) Боден Ж., Кельзен Г., Джеферсон С.; в) Тойнби А., Уолт Ростоу, Вебер М.; г) Поппер К., Адамс Дж., Пейнт Т. 3) В каком обществе отношения регулировались «мононормами»: а) в первобытном обществе; б) в рабовладельческом обществе; в) в феодальном обществе; г) в раннебуржуазном.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Ответ:г) 2.Ответ:в) 3.Ответ:а)