1. Какое слово пропущено в следующем высказывании: А.П.Чудинов в соавторстве с Д.И.Архаровой и Т.А Долининой выпустил учебник для учащихся 10-11 классов под названием «Речь и культура общения (практическая ____ )» ?   1) лингви...

1. Какое слово пропущено в следующем высказывании: А.П.Чудинов в соавторстве с Д.И.Архаровой и Т.А Долининой выпустил учебник для учащихся 10-11 классов под названием «Речь и культура общения (практическая ____ )» ?   1) лингвистика 2) стилистика 3) филология 4) риторика 5) морфология
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 А.П.Чудинов в соавторстве с Д.И.Архаровой и Т.А Долининой выпустил учебник для учащихся 10-11 классов под названием «Речь и культура общения (практическая риторика) !!