1) Какое слово в переносном значении: 2) Какие из этих слов употребляется только в книжной речи: Уважение, понимание, сочувствие, сострадание, сердечность, доброта, мягкос

1) Какое слово в переносном значении: 2) Какие из этих слов употребляется только в книжной речи: Уважение, понимание, сочувствие, сострадание, сердечность, доброта, мягкос ть, помощь, милосердие, отзывчивость, гуманность, Человечность, человеколюбия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не за что