1) Какое событие описано Ну ж был Сквозь дым летучий к Французы двинулись как тучи ?

1) Какое событие описано Ну ж был Сквозь дым летучий к Французы двинулись как тучи ?? на наш редут Уланы с пестрыми значками т Драгуны с конскими хвостами Все промелькнули перед нами Все побывали тут
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бородинское сражение крупнейшее сражение Отечественной войны 1812 года между  русской армией под командованием генерала  М. И. Кутузова и французской армией Наполеона I  Бонапарта.