1. Какое строение имеет сперматозоид? 2. что такое жёлтое тело? 3. на что влияет гормон жёлтое тело? 4. Сколько дней длится менструальный цикл? 5. Что происходит за этот период? ( относится к 4-ому вопросу )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Головка, шейка и хвост 2) железа внутренней секреции 3)он выделяет гормоны, которые способствуют замедлению развития фолликула