1. Какой тип сетей (глобальные или локальные) будет использоваться для выполнения указанных ниже действий?

1. Какой тип сетей (глобальные или локальные) будет использоваться для выполнения указанных ниже действий?а) вывод документа на сетевой принтер, расположенный в соседней комнате вашей организации; б) отправка электронного письма другу из Германии; в) копирование файла со своего рабочего компьютера на сервер организации; г) обновление антивирусных баз с сайта разработчика; д) сетевая компьютерная игра с соседом по подъезду; е) поиск в Интернет информации о погоде.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
локальные - а, в, д глобальные - б, г, е