1) "Каков ни ЕСТЬ, а хочет ЕСТЬ". ЕСТЬ - это… Укажите правильный вариант. … одинаковые формы одного глагола. … разные формы одного глагола. … одинаковые формы разных глаго

1) "Каков ни ЕСТЬ, а хочет ЕСТЬ". ЕСТЬ - это… Укажите правильный вариант. … одинаковые формы одного глагола. … разные формы одного глагола. … одинаковые формы разных глаго лов. … разные формы разных глаголов. 2)Какие слова могут иметь различный морфемный состав? буйволов дорогой запас апорт воротила каракуля ёжиком горючее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) одинаковые формы разных глаголов. (это разные глаголы, так как они отличаются по лексическому значению) 2) те слова, у которых форма одна, а лексических значений несколько