1) Какова внешность Герасима? 2) Укажите черты его характера? 3) Каково отношение Герасима к работе? 4)Как он ведет себя с окружающими? 5) Опишите отношения Герасима к Муму. 6) Почему Герасим вступил в конфликт с барыней из-за ...

1) Какова внешность Герасима? 2) Укажите черты его характера? 3) Каково отношение Герасима к работе? 4)Как он ведет себя с окружающими? 5) Опишите отношения Герасима к Муму. 6) Почему Герасим вступил в конфликт с барыней из-за собаки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Богатырская. 2. Строгий, угрюмый, суровый. 3. Трудолюбивый. 4. Грубо. 5. Благодаря собачке жизнь Герасима наполняется смыслом и радостью. Она стала его лучшим другом.