1. Какой из перечисленных признаков присущ только кишечнополостным животным? a)Двухслойное строениеb)Способность к регенерацииc)Наличие нервных клеток2. Что из перечисленного не является приспособлением к полету птицы? а) Отсут...

1. Какой из перечисленных признаков присущ только кишечнополостным животным? a)Двухслойное строениеb)Способность к регенерацииc)Наличие нервных клеток2. Что из перечисленного не является приспособлением к полету птицы?  а) Отсутствие мочвого пузыряb)Размножение яйцами c) Один яичник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
способность к регенерации .отсутствие мочевого пузыря