1. Какую силу называют силой упругости? Запишите и поясните формулу для расчета силы упругости. 2. Что такое вес тела? Запишите и поясните формулу веса тела. Какое состояние называют состоянием невесомости? 3. Какую силу называ...

1. Какую силу называют силой упругости? Запишите и поясните формулу для расчета силы упругости. 2. Что такое вес тела? Запишите и поясните формулу веса тела. Какое состояние называют состоянием невесомости? 3. Какую силу называют силой трения? В каком случае возникает сила трения скольжения, сила трения качения и сила трения покоя? Запишите и поясните форрмулу для расчета силы трения скольжения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сила упругости, вес тела, формули ***