1. Какую скучную, но необходимую работу выполнял Маленький принц на своей планете каждое утро? А зажигал фонари Б причесывал барашка В считал звезды Г выпалывал баобабы 2. Матрос галиота "Секрет" предположил, что капитан Грэй к...

1. Какую скучную, но необходимую работу выполнял Маленький принц на своей планете каждое утро? А зажигал фонари Б причесывал барашка В считал звезды Г выпалывал баобабы 2. Матрос галиота "Секрет" предположил, что капитан Грэй купил материю для парусов, чтобы А провезти шелк контрабандой Б исполнить мечту Ассоль В паруса не пачкались так быстро Г нельзя было определить, пиратский это корабль или торговый 3. Отец Тима Талера ходил на ипподром надеясь, что выиграет кучу денег и купит А пива Б лошадь В леденцы Г квартиру 4. Алиса сказала, что даст шесть пенсов тому, кто А покажет ей хвост Чеширского Кота Б объяснит ей стихи Червонного Валета В станцует с ней морскую кадриль Г нарисует "просто множество, неважно, чего" ______________________________________________________________________________________________________________________________________ Пегас. 5-6 классы. ___________________________________________________________________ ___________________________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1г  2б 3б 3г океййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййййй