1 кг клубники стоит 90 р Мама купила 1 кг 400 г Сколько она получит сдачи с тысячи

1 кг клубники стоит 90 р Мама купила 1 кг 400 г Сколько она получит сдачи с тысячи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
90*1.4=126р                                                                                                               1000-126=874р
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы