1 кг конфет стоит 680 тг.Какова стоимость 560 г конфет ответ округлите до целого

1 кг конфет стоит 680 тг.Какова стоимость 560 г конфет ответ округлите до целого
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 кг=1000 г 680*560:1000=380,8 тг=381 тг
Гость
Как мы знаем 1кг равен 1000г. Составляем пропорцию: 1000г-680тг 560г-? 560*680/1000=380,8=381
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы