1 кг конфет стоит 680 тг.Какова стоимость 560 г конфет ответ округлите до целого
1 кг конфет стоит 680 тг.Какова стоимость 560 г конфет ответ округлите до целого
Ответ(ы) на вопрос:
1 кг=1000 г
680*560:1000=380,8 тг=381 тг
Как мы знаем 1кг равен 1000г.
Составляем пропорцию:
1000г-680тг
560г-?
560*680/1000=380,8=381
Не нашли ответ?
Похожие вопросы