1 кг лука стоит х р а 1 кг моркови - у р. Запишите в виде выражение, на сколько 3 кг лука дороже, чем 2 кг моркови?
1 кг лука стоит х р а 1 кг моркови - у р. Запишите в виде выражение, на сколько 3 кг лука дороже, чем 2 кг моркови?
Ответ(ы) на вопрос:
3x-2y- на столько рублей 3 кг лука дороже 2 кг моркови
Не нашли ответ?
Похожие вопросы