1 кг печенья стоит n p., a 1 кг конфет на 5 р . дешевле .Запишите в виде выражение:

1 кг печенья стоит n p., a 1 кг конфет на 5 р . дешевле .Запишите в виде выражение:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
n - стоимость 1 кг  печенья (n - 5)  -  стоимость 1 кг конфет
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы