1 кг яблок стоит 300 руб, сколько будет стоить 300 г яблок?
1 кг яблок стоит 300 руб, сколько будет стоить 300 г яблок?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1кг=1009г
1) 300:1000=0,3руб.=30коп. - стоит 1 г яблок
2) 30*300=9000коп.=90(руб.)-стоят 300 г
Не нашли ответ?
Похожие вопросы