1 кг яблок стоит 300 руб, сколько будет стоить 300 г яблок?

1 кг яблок стоит 300 руб, сколько будет стоить 300 г яблок?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1кг=1009г 1) 300:1000=0,3руб.=30коп. - стоит 1 г яблок 2) 30*300=9000коп.=90(руб.)-стоят 300 г
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы