1) х в квадрате=9. 2)х в квадрате=-4. 3)х в квадрате =7. 4) в корне х=4. 5) в корне х=-9. помогите пожалуйсто

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) [latex] x^{2} =9 \\ x=+- \sqrt{9} \\ x_{1,2} =+-3 \\ [/latex][latex] \\ [/latex] 2) [latex] x^{2} =-4 [/latex] [latex] \\ [/latex] -- нет решений[latex] \\ [/latex][latex] \\ [/latex] 3) [latex] x^{2} =7 \\ x_{1,2} =+- \sqrt{7} \\ \\ [/latex] 4) [latex] \sqrt{x} =4 \\ x= 4^{2} \\ x=16 \\ \\ [/latex] 5) [latex] \sqrt{x} =-9 \\ [/latex] -- нет решений.