1 килограмм сахара стоит 16 рублей а 3 килограмма соли стоит 56 рублей сколько стоит 1 килограмм соли
1 килограмм сахара стоит 16 рублей а 3 килограмма соли стоит 56 рублей сколько стоит 1 килограмм соли
Ответ(ы) на вопрос:
1) 56:3=18,67(руб)- стоит килограмм соли.
Ответ: 18,67 рублей.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы