1 килограмм сахара стоит 16 рублей а 3 килограмма соли стоит 56 рублей сколько стоит 1 килограмм соли

1 килограмм сахара стоит 16 рублей а 3 килограмма соли стоит 56 рублей сколько стоит 1 килограмм соли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 56:3=18,67(руб)- стоит килограмм соли. Ответ: 18,67 рублей.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы