1 килограмм яблок стоит 4 руб. Сколько стоит пять килограмм яблок

1 килограмм яблок стоит 4 руб. Сколько стоит пять килограмм яблок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4х5 - 20 руб (это ж 1 класс хD)
Гость
Если 1 кг стоит 4 рубля, то надо сумму 1 кг умножить на 5 кг: 4 × 5 = 20 ( кг ) Ответ : 20 рублей стоит 5 кг яблок.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы