1.     Клевер красный и клевер ползучий – это растения:1)   Одного вида, но с разными внешними признаками;2)   Двух видов одного рода и одного семейства;3)   Двух видов, двух родов, одного семейства; Одного вида, но обитающие ...

  1.     Клевер красный и клевер ползучий – это растения: 1)    Одного вида, но с разными внешними признаками; 2)    Двух видов одного рода и одного семейства; 3)    Двух видов, двух родов, одного семейства; Одного вида, но обитающие в разных условиях окружающей среды.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ два: два вида одного рода