1. Когда с забора улетели 2 вороны там осталось столько же ворон. Сколько ворон было на заборе? 2.на лужайке паслось несколько коров. Когда три коровы перешли на соседнюю лужайку, осталось 9 коров. Сколько всего коров паслось н...

1. Когда с забора улетели 2 вороны там осталось столько же ворон. Сколько ворон было на заборе? 2.на лужайке паслось несколько коров. Когда три коровы перешли на соседнюю лужайку, осталось 9 коров. Сколько всего коров паслось на лужайке? 3. Когда из вагона вышли 4 человека в нем осталось 12 человек. Сколько человек было в вагьне? 4. Маша нашла 6 грибов. А света 9 грибов. Насколько больше грибов нашла света 1 класс математика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) на 3 3) 16 чел 2)12 1)4
Гость
1 4вороны 2 12 коров 3 16 человек 4 3 на 3 гриба