.1 Кузнечеки,сверчи,скрипачи и медведки затянули в траве свою скрипучую музыку.2 В поле,в роще,в воздухе царствовало безмолвие.3Лес зазвенел.застонал,затрещал.4 Пашня (в)сюду заросла сильными живучими неприхотливымип сорняками....

.1 Кузнечеки,сверчи,скрипачи и медведки затянули в траве свою скрипучую музыку.2 В поле,в роще,в воздухе царствовало безмолвие.3Лес зазвенел.застонал,затрещал.4 Пашня (в)сюду заросла сильными живучими неприхотливымип сорняками.5 По улице ветер гнал перья,стружки пыль.6Искры летели (на)лево, (на)право,вверх Это все с разбором 4 пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кузнечики-подлежащие  (однородный член предложения) сверчки-подлежащие     (однородный член предложения) скрипачи и медведки тоже подлежащие и вместе с ↑ этими словами однородные члены (обведи их в кружок) затянули- сказуемое  в траве- обстоятельство свою- определение скрипичную-определение  музыку-дополнение это было первое предложение  2   В поле- обстоятельство (однородный  член предложения) в роще- обстоятельство (однородный член) в воздухе-тоже обстоятельство и как в поле в роще является однородным членом ( их в кружок) царствовало - сказуемое безмолвие- дополнение 3     лес- подлежащие застонал- сказуемое (однородный член предложения) затрещал- сказуемое (однородный член предложения) зазвенел- тоже сказуемое и тоже однородный член предложения как затрещал и застонал ( их всех в кружок) 4    пашня- подлежащие всюду -обстоятельство заросла- сказуемое сильными- определение (однородный член предложения) живучими- определение (однородный член предложения) неприхотливыми-определение (однородный член предложения) сорняками- дополнение  5      по улице - по-предлог,улице- обстоятельство ветер- подлежащие гнал-сказуемое перья-дополнение (однородный член предложения) стружки -дополнение (однородный член предложения) пыль -  тоже дополнение и тоже однородный член предложения как  стружки и перья ( их все в кружок) 6    искры-подлежащие летели-сказуемое налево-обстоятельство (однородный член предложения) направо-обстоятельство (однородный член предложения) вверх- тоже обстоятельство и тоже однородный член предложения как налево и направо ( их все в кружок) Я ДУМАЮ Я ВСЕ СДЕЛАЛА ! ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО!!!!!!!!УДАЧИ!!!!!!