1. Летом килограмм клубники стоит 60 рублей. Мама купила 3 кг 200 г клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 1000 рублей?  

  1. Летом килограмм клубники стоит 60 рублей. Мама купила 3 кг 200 г клубники. Сколько рублей сдачи она должна получить с 1000 рублей?  
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 кг 200 гр=3,2 кг 1) 3,2*60=192 рубля стоит 3 кг 200 гр 2) 1000-192=808 рублей получит сдачи
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы