1. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. 2. Вьюги да метели под февраль полетели. 3. В большом горе и маленькая радость велика. 4. Кому честь, тому почёт. 5. Ученье - свет, а неученье - тьма. 6. Мир лучше ссоры. 7. Мир не без...

1. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. 2. Вьюги да метели под февраль полетели. 3. В большом горе и маленькая радость велика. 4. Кому честь, тому почёт. 5. Ученье - свет, а неученье - тьма. 6. Мир лучше ссоры. 7. Мир не без добрых людей. подчеркните синонимы, антонимы, омонимы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - анонимы .  2 - синонимы .  3 - омонимы .  4 - синонимы .  5 - анонимы .  6 - омонимы .  7 - омонимы .