1) люди несогласные с политикой правящей партии и критикующие ее называются а) экстремисты Б) диссиденты в) сепаратисты г) оппозиционеры 2) что не относится к под законным актам? А) постановления правительства рф Б) указы през...

1) люди несогласные с политикой правящей партии и критикующие ее называются а) экстремисты Б) диссиденты в) сепаратисты г) оппозиционеры 2) что не относится к под законным актам? А) постановления правительства рф Б) указы президента рф В) конституция рф Г) решения органов местного самоуправления 3) какие бывают политические партии по способу организации А) правящие Б) консервативные В) оппозиционные Г) парламентские 4) отличительной особенностью нормы права не является: А) общеобязательность Б) закреплен гость в законе В) существование в устной форме Г) обеспеченность силой государства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ОППОЗИЦИЯ 2) РЕШЕНИЕ ОРГАНОВ МЕСТНОГО УПРОВЛЕНИЯ 3) ПАРЛАМЕТСКИЕ 4) ОБЕСПЕЧЕННОСТЬ СИЛОЙ ГОСУДАРСТВА ъ