1.    Мама дала Тане на покупку фломастеров, ручки и карандаша некоторую сумму денег. Стоя в очереди к кассе, Таня подсчитала, что если взять фломастеры в полтора раза дороже, ручку в два раза дороже, а карандаш в три раза доро...

1.     Мама дала Тане на покупку фломастеров, ручки и карандаша некоторую сумму денег. Стоя в очереди к кассе, Таня подсчитала, что если взять фломастеры в полтора раза дороже, ручку в два раза дороже, а карандаш в три раза дороже, то покупка будет стоить 573 рубля. Если же купить фломастеры в полтора раза  дешевле, ручку в два раза дешевле, а карандаш в шесть раз дешевле, то надо будет заплатить 166 рублей. Сколько денег дала мама Тане на покупку? А. 106 руб.;        Б. 166 руб.;        В. 200 руб.;         Г. Среди ответов нет верного.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ (Г)