1. Месяц, комната, Квартира, аппетит, песок. 2. Берёза, Осина, рябина, малина, Калина, берег, орех. 3. сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь, январь, февраль. 4. Ромашка, колокол, пассажир, календарь, горох, Россия. Какие из этих ...

1. Месяц, комната, Квартира, аппетит, песок. 2. Берёза, Осина, рябина, малина, Калина, берег, орех. 3. сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь, январь, февраль. 4. Ромашка, колокол, пассажир, календарь, горох, Россия. Какие из этих слов можно проверить с помощью исторического корня? образуется каждого имени существительного имя прилагательное. С помощью одного из указательных суффиксов. Выдели суффиксы Подчеркни безударные гласные . Помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
. Нет! Сам делай свои уроки!