№1  Мезодерма не развивается у такого животного, как а) пресноводная гидра б) бычий цепень в)дождевой червь г) медоносная пчела   №2 Крылья у насекомых находяться на спинной стороне:а)груди б)груди и брюшка в) головогруди г)гол...

№1  Мезодерма не развивается у такого животного, как а) пресноводная гидра б) бычий цепень в)дождевой червь г) медоносная пчела   №2 Крылья у насекомых находяться на спинной стороне: а)груди б)груди и брюшка в) головогруди г)головогруди и брюшка   №3   Важнейшим  систематическим признаком типа Членостоногих является: а)жаберное дыхание  б) наличие кровеносной системы в) сегментация тела и конечностей г) обитание в наземно воздушной среде
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.а 2 . а 3. в ..................