1 .можем ли мы сказать ,что жаба и роза противопоставляются друг другу?  Объясни 2. подумай почему  писатель объединил в своей сказке истории розы и мальчика . что их  оближает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да мы можем сказать что жаба и роза противостояли друг другу это как добро и зло жаба хотела съесть розу но роза это противостояла. Мальчика и розу сблежает то что роза это жизнь мальчика если прочесть этот рассказ то там по содержанию понемаешь то что когда жаба хотела съесть розу мальчик заболел а когда сестра принесла розу мальчику понюхать мальчик умер от восторга что жаба не съела розу.