1. «Может, одно из самых важных качеств любви -это способность принять человека таким, какой он есть, принять безусловно» 2. «Дружба по природе своей непрактична и бесполезна, как бесполезны в этом смысле философия и искусство....

1. «Может, одно из самых важных качеств любви -это способность принять человека таким, какой он есть, принять безусловно» 2. «Дружба по природе своей непрактична и бесполезна, как бесполезны в этом смысле философия и искусство. Казалось бы, она не нужна для жизни, но она – из тех вещей, без которых не нужна сама жизнь» 3. «Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов» Сочинение-рассуждение, от 80 слов, помогитееееее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Без условно,значит без условий. Но в жизни не получается не говорить об условиях,так как все разные. Что то нравится,а что то нет. Поэтому сложно найти "вторую половинку".    Даже песни и стихи слагаются по этому поводу -"Ходят бродят в суете разнообразные "НЕ ТЕ" ". Ведь если любить без условий ,то казалось бы,какая разница кого любить? Ведь условий - все равно нет.    Некоторые  люди скажут ,что люди в большей своей степени эгоисты и потребители.И что их любовь - совсем не любовь.Однако, если человеку дать на выбор 2 людей, то по каким то своим критериям он выберет из 2 человек одного. Просто "душа к нему потянется". Душа знает,куда тянуться.