1. На какие вопросы отвечают слова, что называют предметы? 2. Для чего служат предлоги? Как они пишутся с другими словами? 3. На какие вопросы отвечают слова, что называют предметы предметов? 4. На какие вопросы отвечают слова,...

1. На какие вопросы отвечают слова, что называют предметы? 2. Для чего служат предлоги? Как они пишутся с другими словами? 3. На какие вопросы отвечают слова, что называют предметы предметов? 4. На какие вопросы отвечают слова, что называют действия предметов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) что какое какие 2)для чего служат не знаю , а с другими словами пишуться раздельно 3) ты както странно(а) сфармулмровал (а) 4)что как когда Следуйщий раз составляй чётче вопросы