1 На каком материке расположена Восточно-Европейская равнина,и в какой его части? 2 Назовите географические объекты с которыми граничит Восточно-Европейская равнина? 3 В каком направлении простирается Восточно-Европейская равни...

1 На каком материке расположена Восточно-Европейская равнина,и в какой его части? 2 Назовите географические объекты с которыми граничит Восточно-Европейская равнина? 3 В каком направлении простирается Восточно-Европейская равнина,и определим с помощью мастаба или линий градусной сетки их протяженность? 4 Определите по шкале высот преобладающие высоты Восточно-Европейской равнины.наибольшую и наименьшую высоты?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)на материке Евразия на восточной стороне