1. На территории З-СЭР преобладает следующая форма рельефа: А) Салаирский кряж Б) Тиманский кряж В) Среднесибирское плоскогорье 2. На территорий З-СЭР находится устье реки: А)Ишим Б)Елисей В)Печора 3. Какое химическое сырье до...

1. На территории З-СЭР преобладает следующая форма рельефа: А) Салаирский кряж Б) Тиманский кряж В) Среднесибирское плоскогорье 2. На территорий З-СЭР находится устье реки: А)Ишим Б)Елисей В)Печора 3. Какое химическое сырье добывают на территории З-СЭР: А)Глауберова соль Б)Калийная соль В)Фасфориты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильные ответы: 1.А) 2.А) 3.А)