1) начерти несколько прямоугольников, площади которых равны 16 см а стороны измеряются целым числом сортиментов. 2) запиши равенства для нахождения площади каждого прямоугольника.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
начертить в тетради, мне же тут не чертить!!!!!!!!!
Гость
1) Прямоугольник со сторонами 2см и 8см      2 * 8=16  2) Прямоугольник со сторонами 1см и 16см      1 *16=16 3) Прямоугольник со сторонами 4см и 4см (квадрат)      4 *4=16