1)Найдите значение производной y=3+2cos6x в точке x=п/4 2) Найдите значение производной ?

1)Найдите значение производной y=3+2cos6x в точке x=п/4 2) Найдите значение производной ??ункции y=x+2/x^3 в точке x0= -1 3) Основанием прямой призмы служит ромб. Площади диагональных сечений этой призмы равны 25 и 36. Найдите боковую поверхность призмы. 4) Найдите значение производной функции y=x^2+sinx в точке x0= п