1. Напишите формулу газа которым дышат живые организмы? 2. Расиворимость кислорода с повышением температуры......, а понижением....... С повышением давления -растворимость газов......., а с понижением....... 3. Выберите лишнее:...

1. Напишите формулу газа которым дышат живые организмы? 2. Расиворимость кислорода с повышением температуры......, а понижением....... С повышением давления -растворимость газов......., а с понижением....... 3. Выберите лишнее: а)NO2, NO, CO б)CH4, AL2O3, NA2O. Помогите срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1..кислород! 2.нижней понижение верхней 3.а