№1 Напишите структурные формулы следующих реакций: А) диметилизобутилена ( 2 случая) Б)метилизопропил-трет-бутилметана; В)втор-бутилизопропилацетилена Г) м-пропил-этилбензола №2 напишите уравнение реакции, при помощи которых мо...

№1 Напишите структурные формулы следующих реакций: А) диметилизобутилена ( 2 случая) Б)метилизопропил-трет-бутилметана; В)втор-бутилизопропилацетилена Г) м-пропил-этилбензола №2 напишите уравнение реакции, при помощи которых можно осуществить следующие превращения: CH3COH CH3COOH CH2Cl COOH CH2NH2 COOH №3 Какой объём водорода выделится при взаимодействии этиленгликоля массой 4г с металлическим натрием массой 2,3г?