1 Найди и исправь ошибку: 1)Родиной модно называть любую страну которая тебе нравиться 2)История-это наука о прошлом животного мира 3)Общество-жители какого-либо города, которых связывает их друг с другом их настоящее, общая и...

1 Найди и исправь ошибку: 1)Родиной модно называть любую страну которая тебе нравиться 2)История-это наука о прошлом животного мира 3)Общество-жители какого-либо города, которых связывает их друг с другом их настоящее, общая история и культура 2 Допиши предложение: Памятники культуры необходимо беречь и изучать, потому что...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение- потому что это память прошлого.
Гость
1)Родиной можно назвать страну, где ты родился. 2)История- это наука о прошлом всего мира. 3) Общество -жители на всей планете. памятники культуры необходимо беречь и изучать, потому что это история