1 найди имя прилагательное а) морозный; б) морозит; в)мороз; г) подмораживает д) мороженое 2 укажи прилагательное, которое с не пишется слитно а) (не)голубое, (не)приветливый,(не)прочный, ничуть (не)интересный б) (не)дешевый...

1 найди имя прилагательное а) морозный; б) морозит; в)мороз; г) подмораживает д) мороженое 2 укажи прилагательное, которое с не пишется слитно а) (не)голубое, (не)приветливый,(не)прочный, ничуть (не)интересный б) (не)дешевый,( не)близок ,а далек, (не)панельный, (не)удачливый в) (не)лепый , (не)большая, а интересная; (не)ровный, (не)счастен; г)(не)уклюжий, (не)внимательный, (не)ровный, (не)счастен; 3 укажи прилагательные которые с не пишутся раздельно а)совершено (не)близкий ,б) ничуть (не)далекий, в) (не)взрачен, г)не)приветливый; 4 укажи прилагательное, не имеющее степени сравнения а) сильный, б) строгий в) мамин, г) трудный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.а 2.б 3.в 4.в ..................................................................................