1.     Найди среди букв «спрятавшегося» животного, автора данных строк (буквы переставлять нельзя).1)     Цирк – непростое ремесло, но мне, ребята, повезло.2)     Лаю я всё чаще, но кошке, видно, всё равно.3)     Как красавица ...

1.      Найди среди букв «спрятавшегося» животного, автора данных строк (буквы переставлять нельзя). 1)      Цирк – непростое ремесло, но мне, ребята, повезло. 2)      Лаю я всё чаще, но кошке, видно, всё равно. 3)      Как красавица девица пляшет у болота птица.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) слон (ремесло+он) 2) щенок(чаще+но+кошке) 3)цапля(девица +пляшет)