1. Найдите координаты вершин, точки пересечения с координатными осями и постройте график функций: а) у= х^2+х-2 б) у= х^2-х в) у= х^2+ 4х-1 2. Для каждой из функций найдите обратную: а) у=х/2-1 б) у=х^2 в) у=5х-1 г) 1-х под к...

1. Найдите координаты вершин, точки пересечения с координатными осями и постройте график функций: а) у= х^2+х-2 б) у= х^2-х в) у= х^2+ 4х-1 2. Для каждой из функций найдите обратную: а) у=х/2-1 б) у=х^2 в) у=5х-1 г) 1-х под корнем 3. Решительно графически уравнение: 2^х=3х-2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как то так,я старалась,последнюю букву не знаю как