1 найдите ошибку в перечне свойств географической оболочки    а) Зональность   б)неизменность    в) ритмичность    г)целостность2  найдите правильное определение    Годовой ритм природных явлений наиболее чётко выражен :   а) в...

1 найдите ошибку в перечне свойств географической оболочки     а) Зональность    б)неизменность     в) ритмичность     г)целостность 2  найдите правильное определение     Годовой ритм природных явлений наиболее чётко выражен :    а) в полярных широтах   б) в умеренном     в) в тропических широтах   г) на экваторе  3 дополните определения    а) территория , в пределах которой существует определённое закономерное сочетание взаимосвязанных компонентов , называется                                      в)                       - целостная и непрерывная оболочка Земли включающая нижнюю часть атмосферы , верхнюю часть литосферы , а также всю гидросферу и всю биосферу   г)все виды природных богатств , которые человек использует в своей хозяйственной деятельности  , называются                        г)территории , изменённые под воздействием хозяйственной деятельности человека , называются                            ( решите хотя бы что - то пожалуйста )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Б)неизменность  2-Б)в умеренном поясе