1. Найдите скалярное произведение векторов а(1;0;1) и в(3;2;-2). 2. Найдите значение n, при котором векторы а(-1;n;-2)и в(2;-1;n). 3.Найдите координаты точки, равноудаленной от точек А(-2;2;3) и В(-1;-2;2) и лежащей на оси Ох. ...

1. Найдите скалярное произведение векторов а(1;0;1) и в(3;2;-2). 2. Найдите значение n, при котором векторы а(-1;n;-2)и в(2;-1;n). 3.Найдите координаты точки, равноудаленной от точек А(-2;2;3) и В(-1;-2;2) и лежащей на оси Ох. 4.Найти длину вектора в, если в(-2;1;-3;)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотри приложенный файл