1. Найдите значение дроби ab   при a = -1, b = 0,5                                          a - b2. Для каждой дроби укажите множество допустимых значений переменной.   1) х - 3  2) х + 3   3) х - 2  4) х + 2      х - 2      х ...

1. Найдите значение дроби ab   при a = -1, b = 0,5                                           a - b 2. Для каждой дроби укажите множество допустимых значений переменной.    1) х - 3  2) х + 3   3) х - 2  4) х + 2       х - 2      х + 2      х + 3      х - 3 a) х (перечеркнутое равно) -3, b) х (перечеркнутое равно) -2, c) х (перечеркнутое равно) 2, d) х (перечеркнутое равно) 3.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.   -1  умножить на 0.5= 0.3                -1-0.5