1) найдите значение выражения ab при a =16 b = - 12 2) не производя вычислений, найдите значение следующих выражений : -ab, a (-b), (-a) (-b),-(-a) b, -(-a) (-b) 3)значениЯ каких выражений равны значению произведения ab ? Закон...

1) найдите значение выражения ab при a =16 b = - 12 2) не производя вычислений, найдите значение следующих выражений : -ab, a (-b), (-a) (-b),-(-a) b, -(-a) (-b) 3)значениЯ каких выражений равны значению произведения ab ? Закончите цепочку : ab=...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ав=16×(-12)=-192 2) -ав=192; а(-в)=192; (-а)(-в)=-192; -(-а)в=-192; -(-а)(-в)=192 3) ав=(-а)(-в)=-(-а)в