1) Найти по общему правилу дифференцирования y (0), если y= x^2-5x+4 2) Найти по общему правилу дифференцирования y (0), если y= x^2-6x+4 3) Найти по общему правилу дифферен

1) Найти по общему правилу дифференцирования y (0), если y= x^2-5x+4 2) Найти по общему правилу дифференцирования y (0), если y= x^2-6x+4 3) Найти по общему правилу дифферен цирования y (0), если y= 2x^2-8x+4 4) Найти по общему правилу дифференцирования y (0), если y= 4x^2-8x+4 (Помогите пожалуйста, очень срочно!)