1) Назови в задаче данные и искомое. У Красной Шапочке в корзинке пирожков в 2 раза

1) Назови в задаче данные и искомое. У Красной Шапочке в корзинке пирожков в 2 разаменьше, чем яблок. Сколько в корзине пирожков, если яблок-12? 2) Реши задачу. 3) Измени текст задачи так, чтобы для ее решения потребовалась больше действий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Данные: яблок-12 пирожков в 2 раза меньше Искомое:  пирожков-? 12:2=6 пирожков У Красной Шапочки в корзине пирожков в 2 раза меньше, чем яблок. Сколько всего в корзине пирожков и яблок, если яблок -12?