1. Назовите причину, заставившую Жилина отправиться в путь. В чем заключалась опасность пути? 2 Что заставило Жилина и Костылина оторваться от охраны и уехать вперед?3. Как договорились вести себя герои, уезжая от обоза, и как ...

1. Назовите причину, заставившую Жилина отправиться в путь. В чем заключалась опасность пути? 2 Что заставило Жилина и Костылина оторваться от охраны и уехать вперед?3. Как договорились вести себя герои, уезжая от обоза, и как себя вели, встретившись с горцами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Жилину написала мать то что она стала очень старая и хотела поведать его ,а за одно невесту подобрала ему невесту была война с татарами